G7708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 亳州南 4小时3分钟 14:19 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 14:19 10
2 宣城 15:10 15:20 10
3 芜湖 15:47 15:49 2
4 合肥南 16:28 16:32 4
5 淮南南 17:11 17:13 2
6 凤台南 17:26 17:28 2
7 阜阳西 17:53 17:55 2
8 亳州南 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999