G7708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 亳州南 4小时3分钟 14:19 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:19 14:19 10
2 宣城 15:10 15:12 2
3 芜湖 15:39 15:41 2
4 巢湖东 16:03 16:05 2
5 合肥南 16:27 16:30 3
6 淮南南 17:09 17:12 3
7 阜阳西 17:45 17:48 3
8 太和东 17:59 18:01 2
9 亳州南 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999