G7709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 上海虹桥 2小时58分钟 14:51 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 14:51 10
2 宿州东 15:09 15:14 5
3 南京南 16:16 16:19 3
4 镇江南 16:38 16:40 2
5 常州北 16:57 16:59 2
6 苏州北 17:23 17:25 2
7 上海虹桥 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999