G7711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 温岭 1小时50分钟 06:37 08:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:37 10
2 绍兴北 06:55 06:57 2
3 上虞南 07:09 07:11 2
4 嵊州新昌 07:27 07:29 2
5 天台山 07:44 07:46 2
6 临海 08:00 08:02 2
7 台州 08:15 08:17 2
8 温岭 08:27 08:27 0
客户服务电话 4007-999-999