G7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温岭 杭州东 1小时43分钟 13:44 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 13:44 13:44 10
2 台州 13:54 13:56 2
3 临海 14:08 14:10 2
4 天台山 14:24 14:26 2
5 嵊州新昌 14:41 14:43 2
6 绍兴北 15:06 15:08 2
7 杭州东 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999