G7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温岭 杭州东 1小时43分钟 17:58 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 -- 17:58 10
2 台州 18:08 18:10 2
3 天台山 18:31 18:33 2
4 嵊州新昌 18:48 18:50 2
5 上虞南 19:06 19:08 2
6 绍兴北 19:20 19:23 3
7 杭州东 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999