G772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 佳木斯 大连北 6小时52分钟 14:23 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 14:23 10
2 依兰 14:56 14:59 3
3 方正 15:29 15:31 2
4 宾州 16:08 16:10 2
5 哈尔滨西 16:46 16:49 3
6 长春西 17:45 17:48 3
7 四平东 18:14 18:16 2
8 开原西 18:38 18:40 2
9 铁岭西 18:54 18:56 2
10 沈阳 19:18 19:21 3
11 鞍山西 19:51 19:53 2
12 盖州西 20:19 20:21 2
13 瓦房店西 20:47 20:49 2
14 大连北 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999