车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 07:43 07:43 10
2 临泉 07:53 07:55 2
3 阜阳西 08:09 08:12 3
4 寿县 08:41 08:43 2
5 合肥南 09:26 09:35 9
6 巢湖东 09:56 09:59 3
7 铜陵北 10:20 10:22 2
8 铜陵 10:37 10:39 2
9 池州 10:59 11:01 2
10 安庆 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999