车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 07:46 07:46 10
2 临泉 07:56 07:58 2
3 阜阳西 08:12 08:18 6
4 寿县 08:47 08:49 2
5 合肥南 09:32 09:35 3
6 巢湖东 09:56 09:58 2
7 铜陵北 10:18 10:20 2
8 铜陵 10:34 10:36 2
9 池州 10:53 10:55 2
10 安庆 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999