车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 07:47 10
2 临泉 07:57 08:00 3
3 阜阳西 08:14 08:18 4
4 寿县 08:47 08:49 2
5 合肥南 09:32 09:35 3
6 巢湖东 09:56 09:58 2
7 铜陵北 10:18 10:20 2
8 池州 10:49 10:51 2
9 安庆 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999