车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 07:39 10
2 池州 07:56 07:58 2
3 铜陵 08:15 08:17 2
4 巢湖东 08:46 08:48 2
5 合肥南 09:11 09:16 5
6 水家湖 09:51 09:53 2
7 寿县 10:06 10:18 12
8 凤台南 10:27 10:29 2
9 阜阳西 10:55 10:58 3
10 临泉 11:12 11:14 2
11 界首南 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999