车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:40 07:40 10
2 池州 07:59 08:01 2
3 铜陵 08:21 08:23 2
4 巢湖东 08:53 08:55 2
5 合肥南 09:17 09:21 4
6 水家湖 09:56 10:02 6
7 淮南南 10:11 10:13 2
8 寿县 10:22 10:24 2
9 阜阳西 10:54 10:57 3
10 临泉 11:11 11:13 2
11 界首南 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999