车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 07:40 07:40 10
2 池州 07:57 07:59 2
3 铜陵 08:15 08:17 2
4 无为 08:38 08:40 2
5 巢湖东 08:53 08:55 2
6 合肥南 09:17 09:21 4
7 水家湖 09:56 10:02 6
8 淮南南 10:11 10:13 2
9 寿县 10:22 10:24 2
10 阜阳西 10:54 10:57 3
11 临泉 11:11 11:13 2
12 界首南 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999