车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 12:03 10
2 临泉 12:13 12:16 3
3 阜阳西 12:30 12:36 6
4 颍上北 12:53 12:55 2
5 淮南南 13:17 13:19 2
6 合肥南 13:57 14:01 4
7 无为 14:30 14:32 2
8 铜陵 14:55 14:57 2
9 池州 15:16 15:18 2
10 安庆 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999