车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 12:08 12:08 10
2 临泉 12:18 12:20 2
3 阜阳西 12:34 12:38 4
4 颍上北 12:55 12:57 2
5 淮南南 13:19 13:21 2
6 合肥南 14:00 14:02 2
7 长临河 14:13 14:14 1
8 铜陵北 14:44 14:48 4
9 铜陵 15:03 15:06 3
10 池州 15:26 15:29 3
11 安庆 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999