车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 12:06 12:06 10
2 临泉 12:16 12:18 2
3 阜阳西 12:32 12:36 4
4 颍上北 12:53 12:55 2
5 淮南南 13:17 13:19 2
6 合肥南 13:58 14:02 4
7 长临河 14:13 14:15 2
8 铜陵北 14:45 14:47 2
9 池州 15:15 15:17 2
10 安庆 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999