车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 -- 06:21 10
2 宁波 06:49 06:52 3
3 余姚北 07:12 07:14 2
4 绍兴北 07:32 07:34 2
5 杭州南 07:46 07:49 3
6 杭州东 07:59 08:03 4
7 湖州 08:24 08:26 2
8 广德南 08:46 08:52 6
9 郎溪南 09:03 09:05 2
10 湾沚南 09:25 09:27 2
11 芜湖 09:46 09:48 2
12 合肥南 10:27 10:29 2
13 淮南南 11:08 11:10 2
14 颍上北 11:31 11:33 2
15 阜阳西 11:50 11:54 4
16 古城东 12:14 12:16 2
17 亳州南 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999