车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 06:22 06:22 10
2 宁波 06:50 06:54 4
3 余姚北 07:13 07:15 2
4 绍兴北 07:33 07:35 2
5 杭州南 07:47 07:49 2
6 杭州东 07:59 08:03 4
7 湖州 08:24 08:26 2
8 广德南 08:46 08:48 2
9 郎溪南 08:59 09:01 2
10 湾沚南 09:21 09:23 2
11 芜湖 09:42 09:44 2
12 含山南 09:59 10:01 2
13 合肥南 10:30 10:34 4
14 颍上北 11:29 11:31 2
15 阜阳西 11:48 11:52 4
16 古城东 12:12 12:14 2
17 亳州南 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999