车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁海 -- 06:26 10
2 宁波 06:54 06:58 4
3 余姚北 07:17 07:19 2
4 绍兴北 07:37 07:39 2
5 杭州东 07:57 08:03 6
6 湖州 08:24 08:26 2
7 广德南 08:46 08:48 2
8 郎溪南 08:59 09:01 2
9 湾沚南 09:21 09:23 2
10 芜湖南 09:35 09:37 2
11 芜湖 09:48 09:50 2
12 含山南 10:05 10:10 5
13 巢湖东 10:22 10:24 2
14 合肥南 10:46 10:50 4
15 淮南南 11:29 11:31 2
16 颍上北 11:52 11:54 2
17 阜阳西 12:11 12:16 5
18 亳州南 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999