车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 18:08 10
2 昆山南 18:27 18:29 2
3 苏州 18:40 18:42 2
4 无锡 18:57 18:59 2
5 常州 19:14 19:16 2
6 丹阳 19:32 19:34 2
7 镇江 19:45 19:47 2
8 南京南 20:14 20:19 5
9 马鞍山东 20:35 20:37 2
10 当涂东 20:45 20:47 2
11 芜湖 21:00 21:02 2
12 铜陵 21:30 21:32 2
13 池州 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999