车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 池州 06:56 06:56 10
2 铜陵 07:13 07:15 2
3 繁昌西 07:29 07:31 2
4 芜湖 07:49 07:51 2
5 马鞍山东 08:08 08:10 2
6 南京南 08:27 08:30 3
7 镇江 08:56 08:58 2
8 常州 09:20 09:22 2
9 惠山 09:34 09:36 2
10 无锡 09:44 09:46 2
11 昆山南 10:09 10:11 2
12 上海虹桥 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999