车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:00 07:00 10
2 无为 07:29 07:31 2
3 铜陵 07:52 08:11 19
4 芜湖 08:39 08:41 2
5 马鞍山东 08:58 09:00 2
6 南京南 09:17 09:19 2
7 常州 10:03 10:05 2
8 惠山 10:17 10:19 2
9 无锡 10:27 10:29 2
10 苏州 10:43 10:45 2
11 昆山南 10:58 11:00 2
12 上海虹桥 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999