车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 -- 09:42 10
2 阜阳西 10:01 10:03 2
3 寿县 10:32 10:34 2
4 淮南南 10:44 10:46 2
5 合肥南 11:25 11:29 4
6 巢湖东 11:50 11:52 2
7 芜湖 12:13 12:15 2
8 宣城 12:43 12:53 10
9 安吉 13:16 13:22 6
10 湖州 13:38 13:40 2
11 杭州东 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999