车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 界首南 19:14 19:14 10
2 临泉 19:24 19:26 2
3 阜阳西 19:40 19:43 3
4 颍上北 20:00 20:02 2
5 凤台南 20:15 20:17 2
6 淮南南 20:31 20:33 2
7 合肥南 21:11 21:26 15
8 巢湖东 21:47 21:49 2
9 芜湖 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999