车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 15:49 15:49 10
2 含山南 16:04 16:06 2
3 巢湖东 16:17 16:20 3
4 合肥南 16:43 16:51 8
5 淮南南 17:30 17:32 2
6 颍上北 17:53 17:55 2
7 阜阳西 18:13 18:15 2
8 临泉 18:29 18:31 2
9 界首南 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999