车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:45 10
2 灌云 18:06 18:08 2
3 灌南 18:18 18:20 2
4 淮安东 18:41 18:43 2
5 扬州东 19:22 19:24 2
6 镇江 19:53 19:56 3
7 南京南 20:26 20:28 2
8 合肥南 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999