G7739

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 连云港 合肥南 3小时26分钟 17:49 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 17:49 10
2 灌云 18:10 18:12 2
3 淮安东 18:39 18:42 3
4 扬州东 19:21 19:24 3
5 镇江 19:53 19:55 2
6 南京南 20:25 20:27 2
7 合肥南 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999