车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山西 -- 10:43 10
2 佳木斯 11:09 11:19 10
3 依兰 11:52 11:54 2
4 方正 12:24 12:26 2
5 哈尔滨 13:29 13:32 3
6 哈尔滨西 13:42 13:48 6
7 长春西 14:46 14:48 2
8 四平东 15:14 15:16 2
9 铁岭西 15:47 15:49 2
10 沈阳北 16:07 16:11 4
11 鞍山西 16:49 16:51 2
12 鲅鱼圈 17:24 17:26 2
13 大连北 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999