G7741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 安庆 3小时40分钟 15:24 19:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 15:24 15:24 10
2 古城东 15:35 15:38 3
3 太和东 15:51 15:53 2
4 阜阳西 16:06 16:10 4
5 颍上北 16:26 16:28 2
6 淮南南 16:52 16:54 2
7 合肥南 17:33 17:38 5
8 铜陵北 18:15 18:17 2
9 池州 18:44 18:46 2
10 安庆 19:04 19:04 0
客户服务电话 4007-999-999