G7741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 安庆 3小时50分钟 15:34 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 15:34 15:34 10
2 古城东 15:45 15:47 2
3 阜阳西 16:08 16:12 4
4 颍上北 16:28 16:30 2
5 淮南南 16:52 16:54 2
6 合肥南 17:33 17:41 8
7 无为 18:10 18:12 2
8 铜陵北 18:24 18:26 2
9 铜陵 18:41 18:43 2
10 池州 19:03 19:05 2
11 安庆 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999