G7742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 亳州南 3小时53分钟 13:18 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 13:18 13:18 10
2 池州 13:37 13:39 2
3 铜陵 13:59 14:01 2
4 铜陵北 14:15 14:17 2
5 巢湖东 14:37 14:39 2
6 合肥南 15:01 15:05 4
7 淮南南 15:44 15:46 2
8 颍上北 16:07 16:09 2
9 阜阳西 16:26 16:30 4
10 太和东 16:41 16:43 2
11 古城东 16:57 16:59 2
12 亳州南 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999