G7742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 亳州南 3小时43分钟 12:18 16:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 12:18 10
2 池州 12:35 12:37 2
3 铜陵北 13:03 13:06 3
4 巢湖东 13:26 13:28 2
5 合肥南 13:51 13:55 4
6 淮南南 14:34 14:36 2
7 颍上北 14:57 14:59 2
8 阜阳西 15:16 15:20 4
9 太和东 15:31 15:33 2
10 古城东 15:47 15:49 2
11 亳州南 16:01 16:01 0
客户服务电话 4007-999-999