G7743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 安庆 3小时59分钟 17:45 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 17:45 17:45 10
2 古城东 17:56 17:58 2
3 太和东 18:11 18:13 2
4 阜阳西 18:26 18:30 4
5 凤台南 18:54 18:56 2
6 淮南南 19:10 19:12 2
7 合肥南 19:50 19:54 4
8 巢湖东 20:15 20:17 2
9 无为 20:30 20:32 2
10 铜陵北 20:44 20:46 2
11 铜陵 21:01 21:03 2
12 池州 21:23 21:25 2
13 安庆 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999