G7743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 安庆 3小时40分钟 16:29 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 16:29 16:29 10
2 古城东 16:40 16:42 2
3 太和东 16:55 16:57 2
4 阜阳西 17:10 17:12 2
5 凤台南 17:36 17:38 2
6 淮南南 17:52 17:54 2
7 合肥南 18:32 18:37 5
8 无为 19:06 19:08 2
9 铜陵北 19:20 19:22 2
10 池州 19:49 19:51 2
11 安庆 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999