G7744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 阜阳西 2小时50分钟 19:29 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 19:29 19:29 10
2 池州 19:46 19:48 2
3 铜陵 20:05 20:07 2
4 巢湖东 20:36 20:38 2
5 合肥南 21:01 21:05 4
6 淮南南 21:44 21:46 2
7 阜阳西 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999