G7744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 阜阳西 3小时1分钟 19:48 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 19:48 19:48 10
2 池州 20:07 20:09 2
3 铜陵 20:29 20:31 2
4 铜陵北 20:45 20:47 2
5 巢湖东 21:07 21:09 2
6 合肥南 21:30 21:35 5
7 淮南南 22:14 22:16 2
8 阜阳西 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999