G7746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 亳州南 3小时59分钟 08:10 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 08:10 08:10 10
2 歙县北 08:18 08:20 2
3 绩溪北 08:31 08:33 2
4 泾县 08:53 08:55 2
5 铜陵北 09:12 09:15 3
6 无为 09:27 09:29 2
7 合肥南 10:00 10:05 5
8 寿县 10:49 10:51 2
9 颍上北 11:08 11:10 2
10 阜阳西 11:27 11:31 4
11 太和东 11:42 11:48 6
12 亳州南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999