G7746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 亳州南 3小时47分钟 08:10 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:10 10
2 歙县北 08:18 08:20 2
3 绩溪北 08:31 08:33 2
4 旌德 08:44 08:46 2
5 泾县 09:00 09:02 2
6 合肥南 09:51 09:55 4
7 寿县 10:38 10:40 2
8 颍上北 10:57 11:03 6
9 阜阳西 11:20 11:23 3
10 古城东 11:43 11:45 2
11 亳州南 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999