G7746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 亳州南 3小时58分钟 08:10 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 08:10 08:10 10
2 歙县北 08:18 08:20 2
3 绩溪北 08:31 08:33 2
4 旌德 08:44 08:46 2
5 泾县 09:00 09:02 2
6 无为 09:26 09:28 2
7 合肥南 10:00 10:06 6
8 寿县 10:49 10:51 2
9 颍上北 11:08 11:10 2
10 阜阳西 11:27 11:30 3
11 太和东 11:41 11:47 6
12 亳州南 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999