G7746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 亳州南 3小时59分钟 08:10 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 08:10 10
2 歙县北 08:18 08:20 2
3 绩溪北 08:31 08:33 2
4 泾县 08:53 08:55 2
5 铜陵北 09:12 09:15 3
6 无为 09:27 09:29 2
7 合肥南 10:00 10:02 2
8 淮南南 10:41 10:44 3
9 寿县 10:53 10:56 3
10 阜阳西 11:25 11:29 4
11 太和东 11:40 11:48 8
12 亳州南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999