G7747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 黄山北 3小时35分钟 18:40 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 18:40 10
2 太和东 18:59 19:01 2
3 阜阳西 19:13 19:16 3
4 颍上北 19:32 19:34 2
5 淮南南 19:56 19:58 2
6 合肥南 20:37 20:41 4
7 铜陵北 21:17 21:19 2
8 泾县 21:36 21:38 2
9 绩溪北 21:58 22:00 2
10 黄山北 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999