G7747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 黄山北 3小时36分钟 18:42 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 18:42 10
2 太和东 19:01 19:03 2
3 阜阳西 19:16 19:18 2
4 颍上北 19:34 19:36 2
5 水家湖 20:01 20:03 2
6 合肥南 20:39 20:43 4
7 铜陵北 21:20 21:22 2
8 泾县 21:39 21:41 2
9 绩溪北 22:01 22:03 2
10 黄山北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999