G7749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 黄梅东 2小时30分钟 17:49 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 17:49 17:49 10
2 巢湖东 18:10 18:12 2
3 铜陵北 18:32 18:34 2
4 池州 19:02 19:04 2
5 安庆 19:21 19:25 4
6 太湖南 19:53 19:55 2
7 宿松东 20:07 20:09 2
8 黄梅东 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999