G7751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州东 4小时12分钟 12:30 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 12:30 12:30 10
2 太和东 12:49 12:51 2
3 阜阳西 13:04 13:08 4
4 淮南南 13:41 13:44 3
5 合肥 14:11 14:15 4
6 南京南 15:06 15:11 5
7 溧阳 15:37 15:39 2
8 宜兴 15:51 15:53 2
9 长兴 16:05 16:07 2
10 湖州 16:16 16:21 5
11 杭州东 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999