G7751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州东 4小时33分钟 12:28 17:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 12:28 10
2 太和东 12:47 12:49 2
3 阜阳西 13:02 13:06 4
4 淮南南 13:39 13:42 3
5 合肥 14:09 14:15 6
6 南京南 15:09 15:14 5
7 溧水 15:30 15:35 5
8 瓦屋山 15:44 15:46 2
9 溧阳 15:57 16:05 8
10 宜兴 16:17 16:20 3
11 湖州 16:36 16:40 4
12 杭州东 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999