G7752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 亳州南 4小时16分钟 17:50 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 17:50 17:50 10
2 湖州 18:11 18:13 2
3 溧阳 18:36 18:40 4
4 溧水 18:56 18:59 3
5 南京南 19:15 19:31 16
6 合肥 20:22 20:26 4
7 寿县 20:57 20:59 2
8 颍上北 21:16 21:18 2
9 阜阳西 21:35 21:39 4
10 亳州南 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999