G7752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 亳州南 4小时18分钟 17:50 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 17:50 10
2 湖州 18:11 18:13 2
3 溧阳 18:36 18:40 4
4 溧水 18:56 18:59 3
5 南京南 19:15 19:33 18
6 合肥 20:24 20:28 4
7 寿县 20:59 21:01 2
8 颍上北 21:18 21:20 2
9 阜阳西 21:37 21:41 4
10 亳州南 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999