车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 17:49 17:49 10
2 宜兴 18:22 18:32 10
3 溧水 18:54 18:56 2
4 句容西 19:05 19:07 2
5 南京南 19:18 19:33 15
6 合肥 20:24 20:29 5
7 淮南南 20:56 20:58 2
8 凤台南 21:11 21:13 2
9 阜阳西 21:38 21:42 4
10 亳州南 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999