车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 12:36 12:36 10
2 阜阳西 13:03 13:07 4
3 淮南南 13:40 13:42 2
4 合肥 14:09 14:15 6
5 南京南 15:09 15:14 5
6 溧水 15:30 15:35 5
7 瓦屋山 15:44 15:46 2
8 溧阳 15:57 16:05 8
9 宜兴 16:17 16:20 3
10 湖州 16:36 16:40 4
11 杭州东 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999