G7755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州东 4小时11分钟 07:30 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 07:30 10
2 太和东 07:49 07:51 2
3 阜阳西 08:03 08:06 3
4 颍上北 08:22 08:24 2
5 寿县 08:41 08:42 1
6 合肥 09:14 09:18 4
7 南京南 10:14 10:18 4
8 溧水 10:34 10:36 2
9 宜兴 10:58 11:00 2
10 湖州 11:17 11:19 2
11 杭州东 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999