G7755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 亳州南 杭州东 4小时18分钟 07:43 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 07:43 10
2 太和东 08:02 08:04 2
3 阜阳西 08:17 08:23 6
4 凤台南 08:47 08:49 2
5 合肥 09:25 09:28 3
6 南京南 10:22 10:27 5
7 句容西 10:38 10:44 6
8 溧水 10:54 10:57 3
9 宜兴 11:19 11:21 2
10 湖州 11:38 11:40 2
11 杭州东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999