车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:31 12:31 10
2 德清 12:44 12:46 2
3 湖州 12:59 13:01 2
4 宜兴 13:18 13:20 2
5 瓦屋山 13:37 13:45 8
6 溧水 13:55 13:57 2
7 南京南 14:12 14:22 10
8 全椒 14:42 14:44 2
9 合肥 15:28 15:33 5
10 寿县 16:04 16:06 2
11 凤台南 16:15 16:17 2
12 阜阳西 16:42 16:44 2
13 亳州南 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999