G7756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 亳州南 4小时19分钟 12:22 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 12:22 10
2 湖州 12:43 12:45 2
3 宜兴 13:02 13:04 2
4 溧水 13:26 13:31 5
5 句容西 13:40 13:46 6
6 江宁 13:54 13:56 2
7 南京南 14:04 14:07 3
8 全椒 14:27 14:29 2
9 合肥 15:04 15:08 4
10 颍上北 15:51 15:53 2
11 阜阳西 16:10 16:14 4
12 亳州南 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999