车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:32 12:32 10
2 德清 12:45 12:46 1
3 湖州 12:59 13:01 2
4 宜兴 13:18 13:20 2
5 瓦屋山 13:37 13:44 7
6 溧水 13:54 13:56 2
7 南京南 14:11 14:13 2
8 合肥 15:04 15:08 4
9 颍上北 15:51 15:53 2
10 阜阳西 16:10 16:12 2
11 亳州南 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999