车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 07:48 10
2 太和东 08:07 08:09 2
3 阜阳西 08:22 08:25 3
4 颍上北 08:41 08:43 2
5 合肥北城 09:19 09:21 2
6 合肥 09:34 09:41 7
7 南京南 10:32 10:38 6
8 溧水 10:55 10:57 2
9 宜兴 11:19 11:21 2
10 湖州 11:38 11:40 2
11 杭州东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999