车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 07:50 07:50 10
2 太和东 08:09 08:11 2
3 阜阳西 08:24 08:30 6
4 凤台南 08:54 08:56 2
5 合肥北城 09:24 09:26 2
6 合肥 09:39 09:43 4
7 南京南 10:34 10:38 4
8 溧水 10:54 10:56 2
9 宜兴 11:19 11:21 2
10 湖州 11:38 11:40 2
11 杭州东 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999