车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 08:51 10
2 合肥南 09:19 09:33 14
3 肥东 09:44 09:46 2
4 芜湖北 10:12 10:14 2
5 芜湖 10:24 10:26 2
6 广德南 11:08 11:13 5
7 湖州 11:33 11:35 2
8 杭州东 11:56 12:01 5
9 诸暨 12:26 12:28 2
10 金华南 12:58 13:00 2
11 武义北 13:11 13:13 2
12 缙云西 13:31 13:33 2
13 丽水 13:46 13:48 2
14 青田 14:07 14:09 2
15 温州南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999