G7760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 六安 5小时40分钟 14:39 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:39 10
2 青田 14:58 15:00 2
3 丽水 15:19 15:21 2
4 永康南 15:41 15:44 3
5 金华南 16:02 16:04 2
6 义乌 16:23 16:25 2
7 杭州东 16:58 17:04 6
8 湖州 17:26 17:28 2
9 广德南 17:48 17:50 2
10 郎溪南 18:01 18:03 2
11 宣城 18:16 18:18 2
12 芜湖 18:45 18:47 2
13 肥东 19:19 19:20 1
14 合肥南 19:32 19:50 18
15 六安 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999