G7760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 六安 5小时20分钟 14:47 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:47 14:47 10
2 青田 15:07 15:09 2
3 丽水 15:28 15:30 2
4 永康南 15:50 15:52 2
5 金华南 16:10 16:12 2
6 义乌 16:31 16:33 2
7 杭州东 17:06 17:09 3
8 湖州 17:30 17:32 2
9 郎溪南 17:59 18:01 2
10 宣城 18:14 18:16 2
11 芜湖 18:43 18:45 2
12 肥东 19:17 19:22 5
13 合肥南 19:34 19:39 5
14 六安 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999