G7760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 六安 5小时17分钟 14:39 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 14:39 10
2 青田 14:58 15:00 2
3 丽水 15:19 15:21 2
4 永康南 15:41 15:44 3
5 金华南 16:02 16:04 2
6 义乌 16:23 16:25 2
7 杭州东 16:58 17:04 6
8 宣城 17:56 17:58 2
9 芜湖 18:25 18:27 2
10 肥东 18:59 19:00 1
11 合肥南 19:12 19:28 16
12 六安 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999