G7762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 六安 温州南 5小时39分钟 08:51 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 08:51 08:51 10
2 合肥南 09:19 09:33 14
3 肥东 09:44 09:46 2
4 芜湖北 10:12 10:14 2
5 芜湖 10:24 10:26 2
6 广德南 11:08 11:13 5
7 湖州 11:33 11:35 2
8 杭州东 11:56 12:00 4
9 诸暨 12:25 12:27 2
10 金华南 12:57 12:59 2
11 武义北 13:10 13:12 2
12 缙云西 13:30 13:32 2
13 丽水 13:45 13:47 2
14 青田 14:06 14:08 2
15 温州南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999