车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 09:01 09:01 10
2 合肥南 09:29 09:35 6
3 肥东 09:46 09:48 2
4 芜湖北 10:14 10:16 2
5 芜湖 10:26 10:28 2
6 广德南 11:11 11:13 2
7 湖州 11:33 11:35 2
8 杭州东 11:56 12:01 5
9 诸暨 12:26 12:28 2
10 武义北 13:05 13:07 2
11 永康南 13:18 13:20 2
12 丽水 13:40 13:42 2
13 温州南 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999