车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 16:40 16:40 10
2 萧县北 17:02 17:04 2
3 徐州东 17:22 17:26 4
4 蚌埠南 18:05 18:07 2
5 滁州 18:36 18:38 2
6 南京南 18:55 19:00 5
7 镇江南 19:20 19:22 2
8 常州北 19:39 19:41 2
9 苏州北 20:03 20:09 6
10 昆山南 20:20 20:22 2
11 上海虹桥 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999