车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 07:34 07:34 10
2 衢州 07:45 07:47 2
3 龙游 07:58 08:00 2
4 金华 08:15 08:17 2
5 义乌 08:33 08:35 2
6 诸暨 08:49 08:58 9
7 杭州东 09:21 09:28 7
8 桐乡 09:45 09:47 2
9 嘉兴南 09:58 10:00 2
10 松江南 10:18 10:20 2
11 上海虹桥 10:35 10:39 4
12 苏州北 11:02 11:04 2
13 常州北 11:26 11:40 14
14 南京南 12:11 12:14 3
15 滁州 12:32 12:34 2
16 蚌埠南 13:03 13:09 6
17 徐州东 13:46 13:52 6
18 萧县北 14:10 14:12 2
19 淮北北 14:25 14:30 5
20 淮北 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999