车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 16:40 16:40 10
2 萧县北 17:02 17:04 2
3 徐州东 17:22 17:24 2
4 宿州东 17:43 17:44 1
5 蚌埠南 18:07 18:24 17
6 定远 18:40 18:55 15
7 南京南 19:25 19:29 4
8 镇江南 19:48 19:50 2
9 常州北 20:08 20:10 2
10 无锡东 20:27 20:29 2
11 苏州北 20:39 20:41 2
12 昆山南 20:52 20:54 2
13 上海虹桥 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999