车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:03 10
2 苏州北 11:26 11:28 2
3 常州北 11:51 11:53 2
4 南京南 12:24 12:32 8
5 蚌埠南 13:14 13:16 2
6 宿州东 13:39 13:41 2
7 徐州东 14:00 14:04 4
8 萧县北 14:22 14:24 2
9 淮北 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999