G7768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 芜湖 2小时26分钟 12:10 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:10 10
2 苏州 12:35 12:37 2
3 无锡 12:52 12:54 2
4 常州 13:08 13:10 2
5 南京南 13:56 14:00 4
6 马鞍山东 14:16 14:18 2
7 芜湖 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999