G7770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 3小时 14:50 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 14:50 14:50 10
2 马鞍山东 15:07 15:09 2
3 南京南 15:26 15:31 5
4 镇江 15:58 16:03 5
5 丹阳 16:15 16:17 2
6 惠山 16:40 16:42 2
7 无锡 16:50 16:52 2
8 苏州 17:06 17:08 2
9 安亭北 17:26 17:36 10
10 上海 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999