G7770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时56分钟 14:54 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 14:54 10
2 马鞍山东 15:10 15:12 2
3 江宁西 15:20 15:22 2
4 南京南 15:36 15:39 3
5 丹阳 16:14 16:16 2
6 惠山 16:38 16:40 2
7 无锡 16:48 16:50 2
8 苏州 17:05 17:07 2
9 安亭北 17:25 17:36 11
10 上海 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999