车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 10:11 10
2 芜湖 10:37 10:39 2
3 江宁西 11:01 11:03 2
4 南京南 11:15 11:19 4
5 镇江 11:45 11:47 2
6 常州 12:10 12:12 2
7 无锡 12:27 12:29 2
8 苏州 12:45 12:47 2
9 昆山南 12:59 13:01 2
10 上海 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999