G7772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宣城 3小时14分钟 13:41 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:41 13:41 10
2 阳澄湖 14:04 14:06 2
3 苏州 14:15 14:17 2
4 无锡 14:33 14:35 2
5 常州 14:50 14:52 2
6 南京南 15:39 15:43 4
7 马鞍山东 15:59 16:01 2
8 芜湖 16:19 16:21 2
9 湾沚南 16:39 16:41 2
10 宣城 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999