G7772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 宣城 3小时16分钟 13:41 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:41 13:41 10
2 阳澄湖 14:04 14:06 2
3 苏州 14:15 14:17 2
4 无锡 14:33 14:35 2
5 常州 14:50 14:52 2
6 镇江 15:14 15:16 2
7 南京南 15:43 15:46 3
8 马鞍山东 16:02 16:04 2
9 芜湖 16:21 16:23 2
10 湾沚南 16:41 16:43 2
11 宣城 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999