G7774

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 上海 3小时3分钟 10:18 13:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 10:18 10:18 10
2 芜湖 10:45 10:47 2
3 南京南 11:17 11:19 2
4 镇江 11:45 11:47 2
5 常州 12:11 12:13 2
6 无锡 12:28 12:30 2
7 苏州 12:45 12:47 2
8 昆山南 13:00 13:02 2
9 上海 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999