G7774

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 合肥南 1小时55分钟 09:00 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 09:00 09:00 10
2 池州 09:19 09:21 2
3 铜陵 09:41 09:43 2
4 铜陵北 09:57 10:03 6
5 无为 10:15 10:17 2
6 巢湖东 10:30 10:33 3
7 合肥南 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999