G7776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 淮北 2小时30分钟 10:01 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 10:01 10:01 10
2 淮南东 10:39 10:41 2
3 蚌埠南 10:58 11:02 4
4 徐州东 11:38 11:42 4
5 萧县北 12:01 12:03 2
6 淮北北 12:15 12:17 2
7 淮北 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999