G7776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 淮北 2小时34分钟 10:00 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:00 10
2 水家湖 10:34 10:36 2
3 蚌埠南 10:58 11:01 3
4 宿州东 11:24 11:26 2
5 徐州东 11:44 11:46 2
6 萧县北 12:05 12:07 2
7 淮北北 12:19 12:21 2
8 淮北 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999