车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:47 10
2 无锡东 10:18 10:30 12
3 常州北 10:48 10:50 2
4 丹阳北 11:02 11:08 6
5 镇江南 11:19 11:21 2
6 南京南 11:43 11:55 12
7 全椒 12:15 12:17 2
8 合肥 12:58 13:10 12
9 淮南南 13:37 13:39 2
10 凤台南 13:52 13:54 2
11 颍上北 14:07 14:09 2
12 阜阳西 14:26 14:30 4
13 古城东 14:50 14:52 2
14 亳州南 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线