车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 16:28 10
2 古城东 16:39 16:41 2
3 太和东 16:54 16:56 2
4 阜阳西 17:08 17:10 2
5 颍上北 17:26 17:28 2
6 凤台南 17:41 17:43 2
7 淮南南 17:57 17:59 2
8 水家湖 18:07 18:09 2
9 合肥 18:33 18:38 5
10 南京南 19:34 19:36 2
11 镇江南 19:56 19:58 2
12 常州北 20:15 20:17 2
13 无锡东 20:34 20:36 2
14 苏州北 20:47 20:49 2
15 上海虹桥 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线