G7778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮北 合肥 2小时17分钟 13:29 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 13:29 13:29 10
2 淮北北 13:40 13:42 2
3 萧县北 13:56 13:58 2
4 徐州东 14:16 14:18 2
5 宿州东 14:37 14:42 5
6 蚌埠南 15:05 15:07 2
7 合肥 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999