车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 12:45 10
2 古城东 12:56 12:58 2
3 太和东 13:11 13:13 2
4 阜阳西 13:25 13:27 2
5 寿县 13:55 13:57 2
6 合肥北城 14:21 14:28 7
7 合肥 14:41 14:46 5
8 南京南 15:41 15:47 6
9 常州北 16:20 16:32 12
10 无锡东 16:48 16:54 6
11 苏州北 17:05 17:07 2
12 昆山南 17:18 17:32 14
13 上海虹桥 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线