车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:51 10
2 苏州北 12:14 12:16 2
3 无锡东 12:26 12:33 7
4 镇江南 13:04 13:06 2
5 南京南 13:26 13:28 2
6 全椒 13:48 13:50 2
7 合肥 14:30 14:41 11
8 淮南南 15:08 15:10 2
9 凤台南 15:23 15:25 2
10 颍上北 15:38 15:40 2
11 阜阳西 15:57 16:01 4
12 太和东 16:12 16:14 2
13 古城东 16:28 16:30 2
14 亳州南 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线