G7782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 砀山南 六安 3小时7分钟 19:10 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 砀山南 19:10 19:10 10
2 徐州东 19:42 19:45 3
3 宿州东 20:03 20:05 2
4 蚌埠南 20:28 20:30 2
5 淮南东 20:46 20:48 2
6 合肥 21:16 21:34 18
7 六安 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999